Chercher

Search
Generic filters
Search
Generic filters

Affichage de 1–12 sur 123 résultats

Trier par

6 mètres de câble D-LINK d'extension HDF-400 avec Nplug vers Njack

148.000 DT
6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack
148.000 DT

Bobine Câble Réseau FTP Cat 6

489.000 DT
Bobine Câble Réseau FTP : Paires torsadées blindées - FTP CAT 6 - AWG24, 2 mm² - Longueur : 305 m - Ce rouleau de
489.000 DT

Bobine Câble Réseau UTP Cat 5

255.000 DT
Ce rouleau de câble multibrin CAT5e à paires torsadées, non blindées - Moins vulnérable aux interférences électriques externes - Convient parfaitement pour les environnements de réseaux
255.000 DT

Bobine Cable RJ45 FTP CAT6 Havit

235.000 DT
Bobine de Câble Réseau HAVIT - Catégorie 6 - FTP Câble - Longeur de Câble: 305 mètres - transmission de données à des fréquences jusqu'à
235.000 DT

BOBINE DE CABLE DRAKA UC400 UFTP CAT6 LSHF 305M

647.000 DT
BOBINE DE CABLE DRAKA UC400 UFTP CAT6 LSHF 305M
647.000 DT

BOBINE DE CABLE FTP CAT 6 4 PAIRES LSZH L305M

580.000 DT
BOBINE DE CABLE FTP CAT 6 4 PAIRES LSZH L305M
580.000 DT

Câble RJ45 Cat 5 5m

7.500 DT
Câbles RJ45 Cat 5 Réseau Ethernet 5 mètres
7.500 DT

Cable coaxiale kx6 mixte avec alimentation 1m

1.450 DT
Cable coaxiale kx6 mixte avec alimentation longueur 1m
1.450 DT

Cable d'empilage HPE 1m

625.000 DT
Câble d'empilage HP 3,3 pieds (J9735A), Poids: 0,35 kg, Dimensions minimales (L x P x H): 32,79 x 40,59 x 4,29 cm, Contenu de la
625.000 DT

Câble Ethernet RJ45 Cat 6 UTP Gris 5 m

13.500 DT
Câble réseau RJ45 - catégorie 6 de 5 mètres- Convient pour les connexions sur réseaux Ethernet Gigabit (1000Base-TX)- Type de câble: UTP Patch Cable Réseau
13.500 DT

Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M Intellinet

31.400 DT
  • Compatible avec les applications de fibre multimode
  • Bande passante élevée supportant de plus longues distances
  • Parfait pour une utilisation dans les applications Gigabit Ethernet
31.400 DT

Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 2M Intellinet

34.900 DT
  • Compatible avec les applications par fibre en multimode
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues
  • Solution rentable pour une utilisation
34.900 DT
Retour au sommet
Le produit a été ajouté à votre panier