Chercher

Search
Generic filters
Search
Generic filters

Affichage de 1–12 sur 30 résultats

Trier par

Accessoire de Gestion des câbles 19” métalliques avec couvercle D-LINK

29.000 DT
  • Garde un système de câblage soigné
  • Installation en rack 19”
  • Corps en alliage d'aluminium
29.000 DT

Antenne D-Link ANT24-2100 21dBi directionnelle, interne / externe

857.000 DT
Antenne directionnelle de réseau 21 dBi avec spectre de propagation H-18 ° / V-12 °, connecteur N-femelle, ruban étanche et kit de montage Garantie: 2ans
857.000 DT

Antenne directionnelle extérieure à double polarisation 2,4 GHz D-LINK

464.000 DT
Antenne directionnelle D-Link ANT24-1600N La double polarisation pour une utilisation en extérieur peut augmenter la portée de votre réseau local sans fil, fonctionnant dans la
464.000 DT

ANTENNE DIRECTIONNELLE EXTÉRIEURE BI-BANDE À TRIPLE POLARISATION D-LINK

857.000 DT
D-Link ANT70-1400N. Niveau de gain de l'antenne (max): 14 dBi Bande de fréquence: 2.4/5 GHz- Standards réseau: IEEE 802.11n. Type d'antenne: Directional antenna-Type de connecteur
857.000 DT

ANTENNE OMNI-DIRECTIONNELLE INTÉRIEURE 7DBI D-LINK

59.000 DT
Antenne Omni-Directionnelle intérieure Haut Gain 7dBi - Fréquence 2.4GHz - destinée à une utilisation intérieure avec appareils sans fil 802.11b/g - Forme parfaite et angle
59.000 DT

COMPOSANTS EN FIBRE OPTIQUE D-Link

30.000 DT
COMPOSANTS EN FIBRE OPTIQUE D-Link
30.000 DT

Duplicateur RJ 45 cat 5 blindé 2 RJ45 / 1 RJ45 INTELLINET

19.000 DT
  • Type Répartiteur RJ45
  • Version Cat.5e
  • Version Fiche RJ45 sur 2x prises RJ45
  • Spécification 10/100 Base T
19.000 DT

ÉTIQUETEUSE PROFESSIONNELLE PT D400 BROTHER

164.000 DT
  • Écran LCD
  • Design du boîtier Bureau
  • Technologie Transfert thermique
  • Vitesse d’impression de 20mm/sec
  • Taille Rubans Supportés TZe 3.5/6/9/12 et 18 mm
164.000 DT

LC-SC MULTIMOD OM2 DUPLEX 2m D-LINK

30.000 DT
LC-SC MULTIMOD (50/125um) OM2 DUPLEX CORDON DE PATCH 2M
30.000 DT

LC-SC Multimode OM2 Duplex Patch Corde, 2m D-Link

30.000 DT
LC-SC Multimode (50/125um) OM2 Duplex Patch Corde, 2m
30.000 DT

MULTIPRISE DE PROTECTION 3S STATION 650 USB FR EATON

389.000 DT
Onduleur off-line - Eaton 3S - Puissance: 700VA / 420W - Autonomie à 70% de charge: 8 min - Prises sorties: Modèles FR (6 prises
389.000 DT
Retour au sommet
Le produit a été ajouté à votre panier