Suivez nous ! Chaque semaine on aura une VENTE FLASH

Search

Livraison GRATUITE à partir de 300DT d'achat
Service Client : +216 71 280 145

9 résultats affichés

Trier par

COMPOSANTS EN FIBRE OPTIQUE D-Link

30.000 DT
  • COMPOSANTS EN FIBRE OPTIQUE D-Link
30.000 DT

LC-SC MULTIMOD OM2 DUPLEX 2m D-LINK

30.000 DT
  • LC-SC MULTIMOD (50/125um)
  • OM2 DUPLEX CORDON DE PATCH 2M
30.000 DT

LC-SC Multimode OM2 Duplex Patch Corde 2m D-Link

30.000 DT
  • LC-SC Multimode (50/125um) OM2 Duplex Patch Corde, 2m
30.000 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M Intellinet
En Arrivage

Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M Intellinet

26.000 DT
  • Compatible avec les applications de fibre multimode
  • Bande passante élevée supportant de plus longues distances
  • Parfait pour une utilisation dans les applications Gigabit Ethernet
26.000 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 1m Intellinet
En Arrivage

Cable FO Dx Multimode LC/SC 50/125 OM3 1m Intellinet

29.000 DT
  • Type de fibre optique OM3
  • Connecteur 1 LC
  • Connecteur 2 SC
  • Longueur: 1m
  • Genre du connecteur Mâle/Mâle, Full duplex
  • Structure du mode de fibre Multimode
29.000 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 1m Intellinet
En Arrivage

Cable FO Dx Multimode LC/SC 50/125 OM3 2m Intellinet

29.000 DT
  • Type de fibre optique OM3
  • Connecteur 1 LC
  • Connecteur 2 SC
  • Longueur: 2m
  • Genre du connecteur Mâle/Mâle, Full duplex
  • Structure du mode de fibre Multimode
29.000 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 1m Intellinet
En Arrivage

Cable FO Dx Multimode LC/SC 50/125 OM3 3m Intellinet (750165)

32.000 DT
  • Type de fibre optique OM3
  • Connecteur 1 LC
  • Connecteur 2 SC
  • Longueur: 3m
  • Genre du connecteur Mâle/Mâle, Full duplex
  • Structure du mode de fibre Multimode
32.000 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M Intellinet
En Arrivage

Cable FO Dx Multimode LC/LC 50/125 OM3 3M Intellinet

38.500 DT
  • Longueur: 3m
  • Compatible avec les applications par fibre en multimode
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues
  • Solution rentable pour une utilisation des applications Gigabit Ethernet
38.500 DT
Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M Intellinet
En Arrivage

Cable FO Dx Multimode LC/LC 50/125 OM3 2M Intellinet

42.000 DT
  • Longueur: 2m
  • Compatible avec les applications par fibre en multimode
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues
  • Solution rentable pour une utilisation des applications Gigabit Ethernet
42.000 DT

 

Le produit a été ajouté à votre panier