SKU:GP-UD1000GM
Informations générales
Désignation
Gigabyte UD1000GM PG5
Référence
GP-UD1000GM
Marque
GIGABYTE
Spécifications
Puissance
1000 W
Certification
80 PLUS Gold
Modulaire
Oui – 100%
Connectique
1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA
Format Alimentation
ATX/EPS
ATX 3.0
Oui
Taille des ventilateur
120 mm