SKU:LC32F391
Informations générales
Désignation
Samsung LC32T550FDR
Marque
SAMSUNG
Référence
LC32F391
Utilisation
Bureautique
Affichage
Taille de l'écran
32"
Fréquence
75Hz
Type de Dalle
VA
Résolution Max
Full HD
Luminosité
250 cd/㎡
Contraste
3000:1
Temps de réponse
4ms
HDR (High Dynamique Range)
Non
NVIDIA G-SYNC
Non
AMD FreeSync
Oui
Informations complémentaires
Ecran incurvé
Oui
Connectique
Displayport, HDMI, Jack 3.5mm