Search

Livraison GRATUITE à partir de 300DT d'achat
Service Client : +216 71 280 145
  • LC-SC Multimode (50/125um) OM2 Duplex Patch Corde, 2m

En stock

30.000 DT

Achetez cet article et obtenez 3 Points - une valeur de 0.300 DT
SKU:NCB-FM50D-LCLC-2
Caractéristiques
Marque

DLINK

 

Le produit a été ajouté à votre panier