Suivez nous ! Chaque semaine on aura une VENTE FLASH

Search

Livraison GRATUITE à partir de 300DT d'achat
Service Client : +216 71 280 145

Module MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS

  • Standards et protocoles: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Câble: Single-mode Fiber
  • Type de fibre: 9/125 μm Single-mode
  • Débit de données: 1.25Gbps
  • Type de port: LC/UPC

En Arrivage

209.000 DT

Achetez cet article et obtenez 20 Points - une valeur de 2.000 DT
SKU:TL-SM311LS

 

Le produit a été ajouté à votre panier